<address id="jnxjh"></address><address id="jnxjh"></address>
      <address id="jnxjh"><nobr id="jnxjh"></nobr></address><address id="jnxjh"></address>
      <em id="jnxjh"><address id="jnxjh"></address></em>
      <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><menuitem id="jnxjh"></menuitem></listing></listing>
      <form id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><meter id="jnxjh"></meter></listing></form>
      <address id="jnxjh"></address>

      <noframes id="jnxjh">
      <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><cite id="jnxjh"></cite></listing></listing>

      獲得實業有限公司AMP/TYCO連接器一級代理 深圳市獲得實業有限公司 AMP連接器/TYCO器件中國區一級代理
      高端線束、高品質線束專業制造商(尤其是含TYCO/AMP連接器的線束)
      線束定制   網絡綜合布線
      當前位置: 首頁 > 主營產品 > 網絡綜合布線
      日線中國在線銷售平臺
      arrow 產品目錄

      序號 產品型號 產品說明 技術參數 單位 備注
      語音系統 
      1 0.4-25P NS 三類非屏蔽25對室內線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      2 0.4-50P NS 三類非屏蔽50對室內線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      3 0.4-100P NS 三類非屏蔽100對室內線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      4 0.4-25P NS-LA 三類非屏蔽25對室外線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      5 0.4-50P NS-LA 三類非屏蔽50對室外線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      6 0.4-100P NS-LA 三類非屏蔽100對室外線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      7 0.5-25P NS 三類非屏蔽25對室內線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      8 0.5-50P NS 三類非屏蔽50對室內線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      9 0.5-100P NS 三類非屏蔽100對室內線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      10 0.5-25P NS-LA 三類非屏蔽25對室外線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      11 0.5-50P NS-LA 三類非屏蔽50對室外線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      12 0.5-100P NS-LA 三類非屏蔽100對室外線纜 高純無氧銅 305m/軸  
      13 0.4-2 NS(N) 三類二對電話線(銅線0.4MM) 高純無氧銅 200/卷  
      14 0.5-2 NS(N) 三類二對電話線(銅線0.5MM) 高純無氧銅 200/卷  
      15 0.4-2P TIE 超耐磨四芯電話線(銅線0.4MM) 高純無氧銅 200/卷  
      16 0.5-2P TIE 超耐磨四芯電話線(銅線0.5MM) 高純無氧銅 200/卷  
      17 110BP100-1U-110C 100對110型配線架    
      18 3013A-QI4F-W4 三類語音模塊    
      19 3013A-E04F-W4 三類語音模塊(可安裝空配線架)    
      20 3012IP-KLV25 三類25口語音配線架(1U)    
      21 3012IP-KLV50 三類50口語音配線架(1U)    
      22 0.5TIE-RJ11/RJ11P2-1 GY 1m 2對RJ11-RJ11跳線    
      23 0.5TIE-RJ11/110P2-1 GY 1m 2對110-RJ11跳線    
      24 0.5TIE-110/110P2-1 GY 1m 2對110-110快接跳線    
      Cat.5e系統 
      1 0.5-4P NSEDT 超五類非屏蔽網線   300m/箱  
      2 0.5-4P NSEDT 超五類非屏蔽網線   100m/箱  
      3 0.5-4P EM-NSEDT 超五類非屏蔽室內低煙無鹵網線   300m/箱  
      4 0.5-4P EM-NSEDT 超五類非屏蔽室內低煙無鹵網線   100m/箱  
      5 0.5-4P×2 NSEDT 雙超超五類非屏蔽室內網線   200m/箱  
      6 0.5-6P NDD 超五類非屏蔽網線+三類四芯線   200m/箱  
      7 0.5-4P NSEDT-S 超五類屏蔽網線   300m/箱  
      8 0.5-4P NSEDT-S 超五類屏蔽網線   100m/箱  
      9 3013A-E08F-C5eABL 超五類非屏蔽信息模塊    
      10 3013A-E8FS-C5eABL 超五類屏蔽信息模塊    
      11 3012IP-HS624-C5eABL 超五類非屏蔽配線架    
      12 3012IP-FS824-C5eABL 超五類屏蔽配線架    
      13 3012QP-824T-BK 超五類非屏蔽模塊式配線架   不含模塊
      14 NSEDT-MP4D-1 顏色 568B DB-MOLD 1m 注塑型超五類非屏蔽跳線(單股) 日線普通水晶頭  
      15 NSEDT-MP4D-1 顏色 568B DB 1m 護套型超五類非屏蔽跳線(單股) 日線普通水晶頭  
      16 NSEDT-MP4N-1 顏色 568B SCB 1m 注塑型超五類非屏蔽跳線(單股) 日線專利水晶頭  
      17 NSEDT-PC-MP4D-1 顏色 568B DB 1m 超五類超軟非屏蔽跳線(多股) 日線普通水晶頭  
      18 NSEDT-PC-MP4N-1 顏色 568B SCB 1m 超五類超軟非屏蔽跳線(多股) 日線專利水晶頭  
      19 SPE-PC-1 顏色 568B B 1m 極細超五類非屏蔽網絡跳線 日線專利水晶頭  
      20 NSEDT-S-MP4N-1 顏色 568B B 1m 超五類屏蔽跳線(單股) 日線專利水晶頭  
      21 DNC 8P8C CAT5e 50U 超五類非屏蔽水晶頭   100個/盒  
      22 PC6Q5KL5-03NEA 極細網線專用水晶頭   100個/盒 包含護套
      23 PC6Q5EB-93EA 超五類非屏蔽水晶頭(日線專利產品)   100個/盒  
      Cat.6系統 
      1 0.5-4P NSGDT6 六類非屏蔽網線   300m/箱  
      2 0.5-4P NSGDT6 六類非屏蔽網線   100m/箱  
      3 0.5-4P EM-NSGDT6 六類非屏蔽室內低煙無鹵網線   300m/箱  
      4 0.5-4P EM-NSGDT6 六類非屏蔽室內低煙無鹵網線   100m/箱  
      5 0.5-4P NSGDT6-S 六類屏蔽網線   300m/箱  
      6 3013A-E08F-C6ABL 六類非屏蔽信息模塊    
      7 3013A-E8FS-C6ABL 六類屏蔽信息模塊    
      8 3012IP-CK248T-C6ABL 六類非屏蔽配線架    
      9 3012IP-FS824-C6ABL 六類屏蔽配線架    
      10 3012QP-824T-BK 六類非屏蔽模塊式配線架   不含模塊
      11 NSGDT6-MP4D-1 顏色 568B DB-MOLD 1m 注塑型六類非屏蔽跳線(單股) 日線普通水晶頭  
      12 NSGDT6-MP4D-1 顏色 568B DB 1m 護套型六類非屏蔽跳線(單股) 日線普通水晶頭  
      13 NSGDT6-MP4N-1 顏色 568B SCB 1m 注塑型六類非屏蔽跳線(單股) 日線專利水晶頭  
      14 NSGDT6-PC-MP4D-1 顏色 568B DB 1m 六類超軟非屏蔽跳線(多股) 日線普通水晶頭  
      15 NSGDT6-PC-MP4N-1 顏色 568B SCB 1m 六類超軟非屏蔽跳線(多股) 日線專利水晶頭  
      16 SPG6-PC-1 顏色 568B B 1m 極細六類非屏蔽網絡跳線 日線專利水晶頭  
      17 NSGDT6-S-MP4N-1 顏色 568B 1m 六類屏蔽跳線(單股/無護套) 日線專利水晶頭  
      18 DNC 8P8C CAT6 50U 六類非屏蔽水晶頭   100個/盒  
      19 PC6Q5KL5-03NEA 極細網線專用水晶頭   100個/盒 包含護套
      20 PC6Q6RJ10E-93NEA 六類非屏蔽水晶頭(日線專利產品)   100個/盒  
      21 T-C6Q6J10E-93NA 六類非屏蔽水晶頭(日線專利產品)   100個/盒  


      序號 產品型號 產品說明 單位 備注
      單模 OS2(9/125μm)?
      1 MC-SMR15PVC-4R 4芯室內單模光纜 PVC 4.8mm 千米 非康光纖
      2 MC-SMR15PVC-6R 6芯室內單模光纜 PVC 5.2mm 千米
      3 MC-SMR15PVC-8R 8芯室內單模光纜 PVC 6.2mm 千米
      4 MC-SMR15PVC-12R 12芯室內單模光纜 PVC 6.8mm 千米
      5 MC-SMR15PVC-24R 24芯室內單模光纜 PVC 8.2mm 千米
      6 MC-SMR15PVC-48R 48芯室內單模光纜 PVC 12.5mm 千米
      7 MC-SMR15PELAP-6R 6芯中心束管式室外單模光纜 PE 8.0mm 千米
      8 MC-SMR15PELAP-8R 8芯中心束管式室外單模光纜 PE 8.0mm 千米
      9 MC-SMR15PELAP-12R 12芯中心束管式室外單模光纜 PE 8.0mm 千米
      10 MC-SMR15PELAP-24R 24芯層絞式室外單模光纜 PE 10.5mm 千米
      11 MC-SMR15PELAP-48R 48芯層絞式室外單模光纜 PE 10.5mm 千米
      多模 OM1(62.5/125μm) and OM2(50/125um)
      1 MC-G62.5PVC-4R 4芯室內多模光纜 PVC 4.8mm 千米 非康光纖
      2 MC-G62.5PVC-6R 6芯室內多模光纜 PVC 5.2mm 千米
      3 MC-G62.5PVC-8R 8芯室內多模光纜 PVC 6.2mm 千米
      4 MC-G62.5PVC-12R 12芯室內多模光纜 PVC 6.8mm 千米
      5 MC-G62.5PVC-24R 24芯室內多模光纜 PVC 8.2mm 千米
      6 MC-G62.5PVC-48R 48芯室內多模光纜 PVC 12.5mm 千米
      7 MC-G62.5PELAP-6R 6芯中心束管式室外多模光纜 PE 8.0mm 千米
      8 MC-G62.5PELAP-8R 8芯中心束管式室外多模光纜 PE 8.0mm 千米
      9 MC-G62.5PELAP-12R 12芯中心束管式室外多模光纜 PE 8.0mm 千米
      10 MC-G62.5PELAP-24R 24芯層絞式室外多模光纜 PE 10.5mm 千米
      11 MC-G62.5PELAP-48R 48芯層絞式室外多模光纜 PE 10.5mm 千米
      萬兆多模 OM3(50/125μm)?
      1 MC-MF(10G)PVC-4R 4芯室內萬兆多模光纜 PVC 4.8mm 千米 非康光纖
      2 MC-MF(10G)PVC-6R 6芯室內萬兆多模光纜 PVC 5.2mm 千米
      3 MC-MF(10G)PVC-8R 8芯室內萬兆多模光纜 PVC 6.2mm 千米
      4 MC-MF(10G)PVC-12R 12芯室內萬兆多模光纜 PVC 6.8mm 千米
      5 MC-MF(10G)PVC-24R 24芯室內萬兆多模光纜 PVC 8.2mm 千米
      6 MC-MF(10G)PVC-48R 48芯室內萬兆多模光纜 PVC 12.5mm 千米
      7 MC-MF(10G)PELAP-6R 6芯中心束管式室外萬兆多模光纜 PE 8.0mm 千米
      8 MC-MF(10G)PELAP-8R 8芯中心束管式室外萬兆多模光纜 PE 8.0mm 千米
      9 MC-MF(10G)PELAP-12R 12芯中心束管式室外萬兆多模光纜 PE 8.0mm 千米
      10 MC-MF(10G)PELAP-24R 24芯層絞式室外萬兆多模光纜 PE 10.5mm 千米
      11 MC-MF(10G)PELAP-48R 48芯層絞式室外萬兆多模光纜 PE 10.5mm 千米
      萬兆多模 OM4(50/125μm)?
      1 MC-MF(10G+)PVC-4R 4芯室內萬兆多模光纜 PVC 4.8mm 千米 非康光纖
      2 MC-MF(10G+)PVC-6R 6芯室內萬兆多模光纜 PVC 5.2mm 千米
      3 MC-MF(10G+)PVC-8R 8芯室內萬兆多模光纜 PVC 6.2mm 千米
      4 MC-MF(10G+)PVC-12R 12芯室內萬兆多模光纜 PVC 6.8mm 千米
      5 MC-MF(10G+)PVC-24R 24芯室內萬兆多模光纜 PVC 8.2mm 千米
      6 MC-MF(10G+)PVC-48R 48芯室內萬兆多模光纜 PVC 12.5mm 千米
      7 MC-MF(10G+)PELAP-6R 6芯中心束管式室外萬兆多模光纜 PE 8.0mm 千米
      8 MC-MF(10G+)PELAP-8R 8芯中心束管式室外萬兆多模光纜 PE 8.0mm 千米
      9 MC-MF(10G+)PELAP-12R 12芯中心束管式室外萬兆多模光纜 PE 8.0mm 千米
      10 MC-MF(10G+)PELAP-24R 24芯層絞式室外萬兆多模光纜 PE 10.5mm 千米
      11 MC-MF(10G+)PELAP-48R 48芯層絞式室外萬兆多模光纜 PE 10.5mm 千米


      序號 產品型號 產品說明 技術參數 單位
      光纖面板、配線架
      1 NSFPP-1U24-** 24芯機架式光配線架,1U (不含適配器) 含熔接盤、適配器面板(抽屜式)
      2 NSFPO-1U24-** 24芯機架式光配線架,1U(不含適配器) 含熔接盤、適配器面板(掀蓋式)
      3 NSOFP-LC-2 雙芯LC光纖信息面板(含適配器) 含LC適配器
      4 NSOFP-ST-2 雙芯ST光纖信息面板(含適配器) 含ST適配器
      5 NSFOA-SC-1 SC單工適配器 塑料 SC-SC?
      6 NSFOA-LC-1 LC單工適配器 塑料 LC-LC?
      7 NSFOA-LC-2 LC雙工適配器 塑料 LC-LC
      8 NSFOA-ST-1 ST單工適配器 塑料 ST-ST?
      單模 OS2(9/125μm)
      1 C1-SMR15EM-1 SSC 1米單模SC光纖尾纖 100%過3D測試
      2 C1-SMR15EM-1 SLC 1米單模LC光纖尾纖 100%過3D測試
      3 C1-SMR15EM-1 SST 1米單模ST光纖尾纖 100%過3D測試
      4 C2-SMR15EM-3 BLC/ST 3米單模雙芯ST-LC光纖跳線 100%過3D測試
      5 C2-SMR15EM-3 BLC/SC 3米單模雙芯SC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      6 C2-SMR15EM-3 BST/ST 3米單模雙芯ST-ST光纖跳線 100%過3D測試
      7 C2-SMR15EM-3 BLC/LC 3米單模雙芯LC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      多模 OM1(62.5/125μm)
      1 C1-G62EM-1 SSC 1米多模SC光纖尾纖 100%過3D測試
      2 C1-G62EM-1 SLC 1米多模LC光纖尾纖 100%過3D測試
      3 C1-G62EM-1 SST 1米多模ST光纖尾纖 100%過3D測試
      4 C2-G62EM-3 BLC/ST 3米多模雙芯ST-LC光纖跳線 100%過3D測試
      5 C2-G62EM-3 BLC/SC 3米多模雙芯SC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      6 C2-G62EM-3 BST/ST 3米多模雙芯ST-ST光纖跳線 100%過3D測試
      7 C2-G62EM-3 BLC/ST 3米多模雙芯LC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      多模 OM2(50/125μm)
      1 C1-G50EM-1 SSC 1米多模SC光纖尾纖 100%過3D測試
      2 C1-G50EM-1 SLC 1米多模LC光纖尾纖 100%過3D測試
      3 C1-G50EM-1 SST 1米多模ST光纖尾纖 100%過3D測試
      4 C2-G50EM-3 BLC/ST 3米多模雙芯ST-LC光纖跳線 100%過3D測試
      5 C2-G50EM-3 BLC/SC 3米多模雙芯SC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      6 C2-G50EM-3 BST/ST 3米多模雙芯ST-ST光纖跳線 100%過3D測試
      7 C2-G50EM-3 BLC/ST 3米多模雙芯LC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      萬兆多模 OM3(50/125μm)
      1 C1-MF(10G)EM-1 SSC 1米萬兆多模SC光纖尾纖 100%過3D測試
      2 C1-MF(10G)EM-1 SLC 1米萬兆多模LC光纖尾纖 100%過3D測試
      3 C1-MF(10G)EM-1 SST 1米萬兆多模ST光纖尾纖 100%過3D測試
      4 C2-MF(10G)EM-3 BLC/ST 3米萬兆多模雙芯ST-LC光纖跳線 100%過3D測試
      5 C2-MF(10G)EM-3 BLC/SC 3米萬兆多模雙芯SC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      6 C2-MF(10G)EM-3 BST/ST 3米萬兆多模雙芯ST-ST光纖跳線 100%過3D測試
      7 C2-MF(10G)EM-3 BLC/ST 3米萬兆多模雙芯LC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      萬兆加強型多模 OM4(50/125μm)
      1 C1-MF(10G+)EM-1 SSC 1米萬兆加強多模SC光纖尾纖 100%過3D測試
      2 C1-MF(10G+)EM-1 SLC 1米萬兆加強多模LC光纖尾纖 100%過3D測試
      3 C1-MF(10G+)EM-1 SST 1米萬兆加強多模ST光纖尾纖 100%過3D測試
      4 C2-MF(10G+)EM-3 BLC/ST 3米萬兆加強多模雙芯ST-LC光纖跳線 100%過3D測試
      5 C2-MF(10G+)EM-3 BLC/SC 3米萬兆加強多模雙芯SC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      6 C2-MF(10G+)EM-3 BST/ST 3米萬兆加強多模雙芯ST-ST光纖跳線 100%過3D測試
      7 C2-MF(10G+)EM-3 BLC/ST 3米萬兆加強多模雙芯LC-LC光纖跳線 100%過3D測試
      **:表示端口


      序號 產品型號 產品說明 技術參數 單位
      智能布線系統 
        NICS-NSCAN-6 6口網絡掃描儀 支持6個配線架
        NICS-NSCAN-12 12口網絡掃描儀 支持12個配線架
        NICS-NSCAN-24 24口網絡掃描儀 支持24個配線架
        NICS-NEPP-C6-24 24口電子智能配線架  
        NICS-NEOFP-LC-24 光纖智能配線架  
        NICS-C6MP5P-5 568B 9芯智能跳線  
        NICS-C24R-2 網絡掃描儀扁平線2米  


      序號 產品型號 產品說明 技術參數 單位
      MPO光配架
        NSMPO-4U288 4U光纖MPO配線架 可裝12個24口或12口光纖模塊
        NSMPO-2U192 2U光纖MPO配線架 可裝8個24口或12口光纖模塊
        NSMPO-1U096 1U光纖MPO配線架 可裝4個24口或12口光纖模塊
        NSMPO-G50-MK24-LC 24口LC光纖模塊,OM3 含12個雙工LC耦合器,2個MPO耦合器
        NSMPO-G50-MK12-LC 12口LC光纖模塊,OM3 含6個雙工LC耦合器,1個MPO耦合器
        NSMPO-SMR-MK24-LC 24口LC光纖模塊,OS2 含12個雙工LC耦合器,2個MPO耦合器
        NSMPO-SMR-MK12-LC 12口LC光纖模塊,OS2 含6個雙工LC耦合器,1個MPO耦合器
      MPO預連接光纜/跳線
        C12-MF(10G)EM-50 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-MPO預連接主干光纜,50m  
        C12-SMR15EM-50 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-MPO預連接主干光纜,50m  
        C12-MF(10G)EM-50 MPO/LC 12芯OM3 MPO-LC預連接主干光纜,50m  
        C12-SMR15EM-50 MPO/LC 12芯OS2 MPO-LC預連接主干光纜,50m  
        C12-MF(10G)EM-150 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-MPO預連接主干光纜,150m  
        C12-SMR15EM-150 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-MPO預連接主干光纜,150m  
        C12-MF(10G)EM-150 MPO/LC 12芯OM3 MPO-LC預連接主干光纜,150m  
        C12-SMR15EM-150 MPO/LC 12芯OS2 MPO-LC預連接主干光纜,150m  
        C12-MF(10G)EM-300 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-MPO預連接主干光纜,300m  
        C12-SMR15EM-300 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-MPO預連接主干光纜,300m  
        C12-MF(10G)EM-300 MPO/LC 12芯OM3 MPO-LC預連接主干光纜,300m  
        C12-SMR15EM-300 MPO/LC 12芯OS2 MPO-LC預連接主干光纜,300m  
        C12-MF(10G)EM-3 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-LC跳線,3m  
        C12-SMR15EM-3 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-LC跳線,3m  


      序號 產品型號 產品說明 技術參數 單位
      面板
      1 625B33-2-AID 單層雙口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
      2 625B33-1-AID 單層單口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
      3 625B34-2-AID 雙層雙口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
      4 625B34-1-AID 雙層單口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
      5 625B34-4-AID 雙層4口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
      6 625MB-14 信息面版底盒86x86x36mm 阻燃性合UL94V-0
      7 625B35-3-AID 銅制三位信息地插  
      8 625B35-4-AID 銅制四位信息地插  
      線纜管理、機柜
      1 NS-VCT010-10-C 魔術貼扎帶 紅、藍、黃、綠 4色 10M/卷
      2 3012-WM-CH 水平式理線器  
      3 110JTP-2U 110過線槽  
      4 NSJG600-42U 42U機柜600*600*2000  
      5 NSJG1000-42U 42U服務器機柜600*1000*2000  


      arrow 日線NISSEN產品色板

      arrow 關于日線線纜

      日線(Nissen)始創于1938年,總部位于日本東京,是日本制線株式會社(Nippon Seisen Cable,Co;Ltd)的一個著名品牌,它是日本結構化布線產品、保險絲、漆包線的首要供貨商。目前在日本、中國、新加坡、菲律賓等國家和地區設立了生產基地及分公司。

      東莞日線線纜有限公司是日本制線在中國的生產基地,成立于1995年,公司專業生產結構化布線產品,已成為國際性最優質的綜合布線解決方案提供商。日線結構化布線產品在日本市場已非常成熟,據調查統計,在日本本土占有率已達40%,為日本最大的綜合布線品牌。

      2012年日線結構化布線產品開始進入中國,其優良的品質、可靠的性能、合理的價格和誠摯的服務,贏得了眾多客戶的青睞,并拿下了一個個大中型項目,如:香港國際機場、鄭州機場、武漢機場、長沙機場、上海交通大學、豐田汽車廣州(南沙)工廠、岳陽市人民醫院、湖南電視臺、黃河水利委員會信息中心、肇慶市工商職業技術學院、SonicWALL上海研發中心等等。

      arrow 日線NISSEN在中國

      1989年 建立中國香港分公司,設立銷售服務機構

      1995年 中國東莞生產工廠建成投產,通過不斷投入資金。發展至今已形成以1個研發工作室, 1個質量檢測試驗室,3個生產工廠為主體的研發生產實體

      2007年 通過ISO9001:2008質量管理體系認證、ISO14001:2004環境管理體系認證

      2010年 通過SONY Green Partner認證

      2014年 與深圳市獲得實業有限公司簽訂戰略合作協議,深圳市獲得實業有限公司成為日線綜合布線 全球(日本地區除外)銷售公司

      arrow 日線NISSEN使命

      日線集團一直秉承著“遵行全球一致的高標準品質,追求全球一致的環境保護要求,創造全球一致的高效網絡體驗”的企業宗旨。專注每一個細節,追求每一點完美。為全球用戶提供最為先進的網絡產品與最為周到的服務。

      arrow 部分生產設備

      arrow 日線線纜應用案例

       

      狍和女人一级毛片
      <address id="jnxjh"></address><address id="jnxjh"></address>
          <address id="jnxjh"><nobr id="jnxjh"></nobr></address><address id="jnxjh"></address>
          <em id="jnxjh"><address id="jnxjh"></address></em>
          <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><menuitem id="jnxjh"></menuitem></listing></listing>
          <form id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><meter id="jnxjh"></meter></listing></form>
          <address id="jnxjh"></address>

          <noframes id="jnxjh">
          <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><cite id="jnxjh"></cite></listing></listing>