<address id="jnxjh"></address><address id="jnxjh"></address>
      <address id="jnxjh"><nobr id="jnxjh"></nobr></address><address id="jnxjh"></address>
      <em id="jnxjh"><address id="jnxjh"></address></em>
      <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><menuitem id="jnxjh"></menuitem></listing></listing>
      <form id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><meter id="jnxjh"></meter></listing></form>
      <address id="jnxjh"></address>

      <noframes id="jnxjh">
      <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><cite id="jnxjh"></cite></listing></listing>


      深圳市獲得實業有限公司高端高品質線束專業制造商,電話0755-86250810,QQ100825190

      依托TYCO(泰科)工廠的強力支持,深圳市獲得實業有限公司可按客戶要求加工各種線束。XFP(10 Gigabit Small Form Factor Pluggable)是一種可熱交換的,獨立于通信協議的光學收發器,XFP通常尺寸是 850nm, 1310nm 或1550nm,用于10G bps的SONET/SDH,光纖通道,gigabit Ethernet,10 gigabit thernet和其他應用中,也包括 DWDM 鏈路。XFP包含類似于 SFF-8472 的數字診斷模塊,但是進行了擴展,提供了健壯的管理工具。XFI 電氣接口規范是 XFP Multi Source Agreement 規范的一部分。XFP 由 XFP Multi Source Agreement Group 開發。 XFP 的特定應用 :10G 以太網、10 Gigabit/sec 光纖通道、SONET OC-192 、SDH STM-64、OTN OTU-2 、并行光學鏈路。 LED背光驅動 柳州廣告公司 rfid讀寫器 純化水設備

      狍和女人一级毛片
      <address id="jnxjh"></address><address id="jnxjh"></address>
          <address id="jnxjh"><nobr id="jnxjh"></nobr></address><address id="jnxjh"></address>
          <em id="jnxjh"><address id="jnxjh"></address></em>
          <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><menuitem id="jnxjh"></menuitem></listing></listing>
          <form id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><meter id="jnxjh"></meter></listing></form>
          <address id="jnxjh"></address>

          <noframes id="jnxjh">
          <listing id="jnxjh"><listing id="jnxjh"><cite id="jnxjh"></cite></listing></listing>